Team

Team SEPA EUROPE

Ein entscheidendes Kriterium für den Erfolg unseres familiengeführten Unternehmens sind auch unsere langjährigen Mitarbeiter.

Teamgeist, Arbeitsatmosphäre, gemeinsame Ziele und die Kunden sowie der Spaß an der Arbeit sind für uns alle die entscheidende Grundlage.

Für unsere Kunden bedeutet das:  engagierte und verlässliche Mitarbeiter!

Geschäftsleitung

Ing. grad.

Heinrich Cap

Geschäftsführer

Tel: +49 7634 594 59-213
E-Mail: hcap@sepa-europe.com

Robert Cap

Dipl.-Ing. (FH)

Robert Cap

Geschäftsführer

Tel: +49 7634 594 59-215
E-Mail: rcap@sepa-europe.com

Christine Cap

Controlling Tel: +49 7634 594 59-222
E-Mail: chcap@sepa-europe.com

Vertrieb

Stephan Bachmann

Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)

Stephan Bachmann

Vertriebsleiter

Tel: +49 7634 594 59-212E-Mail: sbachmann@sepa-europe.com

Martina Graf

Buchhaltung / Auftragsabwicklung

Tel: +49 7634 594 59-225
E-Mail: mgraf@sepa-europe.com

Heike Risch

Auftragsabwicklung

Tel: +49 7634 594 59-216
E-Mail: hrisch@sepa-europe.com

Montage /
Konfektionieren

Alfred Laule SEPA EUROPE

Alfred Laule

Arbeitsvorbereitung

Tel: +49 7634 594 59-210
E-Mail: alaule@sepa-europe.com

Montage /
Konfektionieren

Susanne Sauter

Technische Assistentin

Tel: +49 7634 594 59-217

Marketing /
Kommunikation

Sibylle Oberrieder

Sibylle Oberrieder

Leitung Marketing und Kommunikation

Tel: +49 7634 594 59-219
E-Mail: soberrieder@sepa-europe.com

Lager / Logistik

Ralf Trescher

Lager und Logistik

Tel: +49 7634 594 59-214
E-Mail: rtrescher@sepa-europe.de

Assistenz

Julien Cap SEPA EUROPE

Julien Cap

Assistent/Aushilfskraft

Tel: +49 7634 594 59-0

Assistenz

Mandy Sauter

Assistentin

Tel: +49 7634 594 59-0